Вебинар «Итоги МДФ-2019: самые ценные находки международного дыхательного форума.»

В понедельник 29 июля в 20-00 МСК мы проведем открытый вебинар, на котором поделимся с Вами самыми ценными находками из выступлений спикеров МДФ-2019 — Международного практического форума по осознанному дыханию и дыхательной терапии-2019.

​​​​​​

Наша миссия — показать как клиентам, так и специалистам, что в области дыхания есть пространство для грамотной, надежной и безопасной работы.

Из отзывов участников МДФ-2019:  

➤»Я выбрала  именно МДФ-2019, потому что для меня очень важен уровень компетентности спикеров и организаторов.” 
➤ «Я занимаюсь дыхательными практиками и мне интересна тема осознанного дыхания. На форуме всегда есть возможность услышать, что нового происходит в мире по теме осознанного дыхания.
➤ «Есть возможность пообщаться с представителями из разных стран, задать интересующие вопросы.»»
➤ «Формат позволяет увидеть специалистов из разных стран и пообщаться с ними, не выезжая куда-либо.«
➤ «Спикеры все очень интересные, с большим опытом и пониманием. Темы выступлений актуальные и полезные.»
➤ «Все было полезно, информацию ловила с открытым ртом

Организаторы форума на вебинаре подведут итоги и поделятся с Вами самыми ценными находками от зарубежных экспертов мирового уровня.

В программе вебинара:

  • Дыхание для избавления от стрессов – секреты когерентного дыхания от Патрисии Гербарг (Доктор медицинских наук, доцент кафедры психиатрии в Медицинском колледже Нью-Йорка. Выпускница Гарвардской медицинской школы и Бостонского института психоанализа. Практикует интегративную психиатрию более 37 лет) и доктора Ричарда Брауна (Доктор медицинских наук, доцент кафедры психиатрии в Медицинском колледже Колумбийского университета. Проводит более 150 лекций в год, в том числе учебные курсы в Американской психиатрической ассоциации)
  • Дыхание для здоровья – метод Вима Хофа или задержки дыхания для психического и физического здоровья от Тома Стейвена (Сертифицированный инструктор “Метода Вима  Хофа” и “Breathology” (Метод Стига Северинсена), дыхательный коуч, руководитель проекта “Просто Дыши” (Бельгия)
  • Дыхание для избавления от профессионального выгорания и восстановления личной энергии — практический подход Элы Манги  (Практикующий врач интегративной медицины с 15-летним опытом работы из ЮАР. Руководитель Научно-исследовательской группы  IBF — Международного фонда по работе с дыханием)
  • Системный подход к работе с дыханием: что нужно изучить лично вам для личного и профессионального роста
  • 25 летний юбилей IBF — Международного Фонда по работе с дыханием: проекты под эгидой ООН, научные исследования, сотрудничество
  • Возможности для дальнейшей практики и развития — где и как освоить практики осознанности, антистрессового, оздоровительного, энергетического, успокоительного и духовного дыхания.

 

В понедельник 29 июля 2019 г. в 20-00 МСК приходите на открытый вебинар “Итоги МДФ-2019: самые ценные находки международного дыхательного форума”.

Зарегистрируйтесь для участия в вебинаре:

Вебинар «Итоги МДФ-2019»

С международным дыхательным приветом,

Любовь Богданова.