Мастер-группа
«Осознанное дыхание в повседневности»

Каждый вторник в 19:00 МСК регулярные онлайн занятия с руководителями МЦИП ОД Любовью Богдановой и Артемом Кузнецовым

Оздоровительное, антистрессовое, успокоительное, балансирующее, энергетическое, духовное, творческое,  активирующее, расслабляющее и другие виды дыхания.  

Простые и эффективные дыхательные упражнения на каждый день!

Что дают регулярные занятия осознанным дыханием?

  • Вы станете здоровее и энергичнее
  • Избавитесь от стресса и лишнего напряжения
  • Более спокойно будете реагировать на коллег, начальников, членов семьи, прохожих, продавцов и спам-звонки
  • Обретете внутреннюю уверенность и опору 
  • Почувствуете радость от жизни

Что в программе?

  •  Дыхательные практики для разных целей: оздоровление, снижение стрессовой нагрузки, наполнение энергией, эффективное расслабление,  самопознание,  развитие осознанности,  
  • Практики осознанности 
  • Глубокое исследование темы по запросам участников 
  • Работа с телом: навыки расслабления,  тренировка дыхательной системы,  общее оздоровление и укрепление организма, 
  • Проработка вопросов здоровья 
  • Работа с эмоциями: осознанное принятие и проживание трудных эмоций
  • Работа с сознанием: работа с мыслями, развитие навыка осознавать свои мысли, избавление от ограничивающих мыслей,  работа с ключевыми мыслями. 
  • Практики баланса для повышения внутренней стабильности 
  • Ответы на личные вопросы участников 
  • Индивидуальная постановка техники работы с дыханием 

Как проходят занятия?

Мини-группы
Размер группы — до 8 участников, чтобы каждый мог пообщаться с ведущими, высказаться, задать свой вопрос и получить ответ. 

Двусторонняя видеосвязь 
Занятия проводятся через скайп-видео, чтобы ведущие могли видеть, как дышит каждый участник, и  дать личные рекомендации для правильного выполнения практики.

Записи для участников 
Записи каждого занятия доступны участникам в течение 30 дней. 

Теплая атмосфера 
Уже много лет мы ведем такие группы, и все участники отмечают искреннюю теплую сердечную атмосферу, которая возникает в группе.  

ВЕДУЩИЕ

  • Любовь Богданова – Дыхательный терапевт, психолог, основатель и руководитель Международного центра изучения и практики осознанного дыхания
  • Артем Кузнецов – Соучредитель Международного центра изучения и практики осознанного дыхания

Отзывы

Я всегда мечтала найти хороший, эффективный тренинг…
Я всегда чувствовала и знала, что осознанное дыхание — это способ наладить контакт между умом, душой и телом, сосредоточиться и уйти от нежелательных эмоций, расслабиться или, наоборот, набрать энергию. Я всегда мечтала найти хороший, эффективный тренинг. Нашла:-)
ЛАРИСА И. (Италия, Триест)

Дыша по полному кругу восстанавливала силы
Очень ресурсным для меня стала практика, данная на последнем занятии — дыша по полному кругу восстанавливала силы разбежавшиеся за первую половину дня — ощущение после дыхания как будто открылось второе дыхание.  Любовь, сердечно благодарю за знания и информацию которую Вы донесли за несколько встреч. Здоровья и благополучия Вам.
ИННА Г. (Калининград)

Чувствуется просто необъятность ваших знаний по дыханию…
Раньше я уже принимался за изучение дыхания. Но там дыхание было дано лишь в общих чертах, в то время как у вас подход к нему детальный, чувствуется просто необъятность ваших знаний по дыханию. Я вижу, что могу заряжать себя с помощью осознанного дыхания и продлить активный образ жизни на многие годы.
ВИТАЛИЙ В. (Нижегородская обл.)

Стоимость

1 месяц
8 000 руб
5 990 руб
4 онлайн занятия
Видео-записи занятий
Письма поддержки
2 месяца
16 000 руб
9 990 руб
8 онлайн занятий
Видео-записи занятий
Письма поддержки

Также Вы можете оплатить разовое занятие (стоимость: 2 500 руб.), чтобы прийти, почувствовать нашу замечательную атмосферу и присоединится к нам!

Вопрос-ответ

Сколько надо ходить на занятия? 
Это похоже на занятия йогой,  музыкой,  рисованием, плаванием, бегом.   Вы можете пройти базовый курс  — начальный абонемент на 3 месяца,чтобы ощутить существенный результат в своей жизни, внедрить базовые навыки дыхания.  Но если вы почувствуете, что занятия осознанным дыханием в нашей группе вам нравятся, укрепляют вас, делают вашу жизнь лучше — можете присоединяться к тысячам людей на земном шаре, которые просто занимаются в свое удовольствие и общаются с единомышленниками.  

Есть ли противопоказания?
Грамотная работа с дыханием не имеет противопоказаний,  ведь при любом состоянии здоровья человек дышит!  Осознанно применяя настройки базовых параметров дыхания профессиональные ведущие подберут каждому участнику такие практики, которые позволят решать необходимые задачи без перегрузки и без риска.  Очные занятия и внимательное отношение к технике выполнения упражнений позволят закрепить безопасные навыки работы с дыханием.   

Поможет ли эта программа при моем диагнозе? 
Дыхательные практики хорошо зарекомендовали себя в вопросах нормализации давления,  стабилизации сердечного ритма,  Современная наука  подтверждает эффективность дыхательных практик для улучшения деятельности сердечно-сосудистой,  дыхательной,  пищеварительной, нервной, эндокринной, репродуктивной, костно-мышечной и других систем организма. Любому органу необходимо качественное обеспечение клеток кислородом и удаление продуктов жизнедеятельности — именно это дают дыхательные практики. На занятиях каждый участник получит личные рекомендации для своей ситуации.

Хочу присоединиться!