Отзывы об уникальной технике энергетического дыхания

У меня все хорошо, постоянно включается мысль, что это осознанное дыхание.

Мне очень хотелось это делать – я пробовала в машине, в метро. Это как будто какой-то секрет– когда ты знаешь, а никто не знает – в метро едешь, и такое очень – а ты знаешь, и ты дышишь – и так тоненько… такое ощущение, прямо так хорошо-о-о-о-о .

И что самое интересное… Я вообще очень эмоциональная, могу ругаться, и сегодня был сложный день, были причины, – обычно на эмоциях, расстраиваешься, ругаешься – а сегодня, честно, я даже удивилась. Не то что “по фигу”, а такое ощущение, что это так не важно – что ты так нагромоздил всего…

Поехали в школу – ребенок забыл портфель. Обычно я очень ругалась, а сегодня – “ну забыл и забыл” и я даже сама себе удивилась, что так спокойно. Думаю, вот это да. Дети не выспались, утром говорят “мама, мы не можем встать” – я говорю, ладно, пойдем ко второму уроку – и все, так спокойно, спасибо большое.

Татьяна Л.

***

Описание программы, заказ курса >>>

***

Информация потрясающая для меня настолько все подробно…

Мне уже сейчас дыхательная практика помогает сэкономить на лекарствах, врачах и психологах!

Валентина О.

 

Утром встали без недосыпа. Ребенок тоже почувствовал нашу энергию – спал спокойно! Это удивительно.

Мы ездим издалека, несмотря на то, что ночью легли очень поздно (жена – полтретьего, я – полчетвертого), утром встали без недосыпа. Давно не помню такого!

Интересно, как ребенок на это реагирует. Он вообще очень чуткий, где-то нервничает, где-то не слушается – а сегодня такое ощущение, что ему все по кайфу. Ребенок обычно у нас беспокойно спит, поэтому мы не высыпаемся. А сегодня сын к руке моей прижался и спал спокойно довольно долго, держа меня за руку, мы с мужем поняли – он почувствовал, что у нас энергия другая. Спал и не тревожил нас, это удивительно.

Очень хочется все время делать очищающее дыхание, без него уже чего-то не хватает. Оно уже само происходит – само встроилось в нашу жизнь, само помогает.

Илья и Наталья М.

 

На своем лице чувствую улыбку, восприятие окружающих – более легкое, по телу – как мурашки, гуляет энергия…

У меня результат замечательный, хоть организм не сразу включился. Когда входила в метро – заметила, что на себе почувствовала улыбку, я ее чувствовала. Лица людей тоже стали как-то веселее, приятнее – восприятие стало более легкое, радужное, очень приятное, до сих пор – как мурашки по телу, гуляет энергия, эйфория!

Светлана З.

 

Упражнение энергодыхания помогает выспаться и набирать силы в течение дня…

Несмотря на то, что лег поздно, встал рано – были силы, чтобы весь день легко пройти. Когда сил не хватало – снова делал это упражнение. В физическом состоянии и сейчас вибрации, энергия поступила.

Тимофей П.

 

Шли с мужем в горку и 20-связных дыханий как всегда помогло 😊👍 легко прошли и дыхание осталось ровным) радуюсь, что теперь дружу со своим дыханием. Раньше чтобы подняться в горку останавливалась несколько раз.

Елена Х.

 

Описание программы, заказ курса >>>